Восстановление пароля в интернет-банке «Первомайский»

9 июня 2015 г. — Банк «Первомайский» (ЗАО)

Мы храним в голове огромное количество информации: разнообразные дела, списки продуктов, телефонные звонки, работа, пароли к сайтам. И, конечно же, иногда довольно сложно вспомнить, где был зарегистрирован тот или иной пароль. Что же делать, если вы забыли пароль к сервису «Банк в руках»?

Восстановление пароля в системе интернет-банка 

Если вы забыли, какое кодовое слово вводили при регистрации, нажмите на кнопку «Забыли пароль?» на странице входа в интернет-банк. Далее необходимо выполнить следующие действия:

 Введите логин, номер мобильного телефона, который был указан при регистрации (если вы его не меняли), и номер вашей нынешней банковской карты.

После получения смс войдите в систему.

В ранее полученном от автоматического сервиса банка смс-сообщении вам будет предоставлен новый временный пароль. Введите его на открывшейся странице.

 

 

Восстановление пароля в приложении «Банк в руках» 

Схема восстановления утраченного пароля в мобильном приложении схожа с таковой на компьютере. Однако есть некоторые различия. Для восстановления вам необходимо:

 

 

В восстановлении пароля нет ничего сложного. Вам просто необходимо следовать инструкции и выполнять все шаги.

Банк «Первомайский» предупреждает: чтобы избежать взлома и утери данных, а также последующих несанкционированных операций, не разглашайте ваш пароль. Не вводите пароль, который соответствует вашему имени, фамилии, номеру телефона, обозначает имя вашего домашнего животного, ребенка или родителя. Обезопасьте себя!

Приложение «Банк в руках» позволяет контролировать финансы и банковские операции в реальном времени. Проводите операции со счетами, конвертируйте валюту, делайте банковские переводы – любая операция теперь доступна. С помощью мобильного приложения ваш банк всегда будет под рукой!

 

Комментарии

blog comments powered by Disqus