Соня Егорова 18 битва экстрасенсов

19 октября 2017 г. — Банки России

Одна из интереснейших героинь восемнадцатой битвы экстрасенсов Соня Егорова поражает своей непосредственностью. Хотя некоторым зрителям показалось, что она напоминает Керо, это лишь подчеркивает колдовские достоинства ясновидящей девушки.

Что умеет прекрасная колдунья горожанка?


По утверждению Софьи, паранормальные способности обретены ею еще в детские годы. «Городская ведьма», по ее же словам, получила магический дар от рано скончавшегося от сердечного приступа отца. Десятилетней девочке стали четко показываться призраки, о чем она часто сообщала своей испуганной маме. Не смотря на то, что отец не успел научить всем премудростям дочурку, Егорова всегда ощущает его присутствие во время сеансов. С того же времени ярко вспыхнули в сознании воспоминания о прошлых воплощениях.

Будучи подростком, она четко видела в людях лживость и всегда могла отсечь правду от нее. Ее невозможно обмануть. Над этим свойством поиронизировал К. Гецати, еще один перспективный участник Битвы экстрасенсов 18 сезон. Он пожалел будущего супруга девушки, считая, что тому несчастному не удастся жену водить за нос. В ее силах так же предсказывать будущее, оно читается ею в инфо поле Земли. Некоторые советы о грядущих событиях ведьме сообщает отцовский дух. В практике

Необычность еще и в том, что во время ритуальных действий в ход идут современные бытовые предметы. Это крайне редко сегодня встречается у действующих магов.

Биография

Рождена молодая экстрасенс в Москве 17.08.1989 г. Доктора приняли ее раньше времени, пятимесячной. По всем признакам она была не жилец, но ребенок выкарабкался, цепляясь за жизнь. Повзрослевшая девочка решила стать актрисой и моделью. Училась у В. Зайцева в его школе, затем продолжает образование в ГИТИСе. Свободна. Собирается стать продюсером.

К числу многих увлечений относит психологию. Люди и все, что с ними связано, интересны как источник творческих сил. Перенесла тяжелую операцию, после которой решила отправиться на кастинг очередной битвы неординарных личностей.

Участие и прохождение этапов

С первых шагов на телепередаче необычные способности свои студентка доказала. Говоря о скрытом за ширмой, она сообщила, что энергетика неживая, что показало ее силы в этом направлении. Были небольшие неточности, но без них редко у кого обходится решить очередную задачку.

Традиционный «багажник» был пройден за пару минут. Предшественником Максом Никитиным создавались помехи специально для конкурентов. Указав на авто с молодым человеком в багажнике, Соня резко меняет свое мнение, как будто нечто отбрасывает ее и заставляет принять неправильное решение. Выбирается машина рядом.

Удивление от Сониных возможностей испытала Ю. Самойлова, соперница по магической борьбе. Ясновидящая четко, безошибочно определила ее публичность и имеющееся развитие горловой чакры (Юлия поет). По прогнозам, София способна достичь финала проекта. С первого же выпуска она приобрела поклонников, готовых болеть за нее в ходе всего сражения.

Комментарии

blog comments powered by Disqus