Преимущества потребительского кредита в банке Восточный экспресс

19 марта 2017 г. — Банки России

Специально для своих клиентов банк «Восточный Экспресс» создал новую потребительскую программу – это тариф «Надежный». Такая программа предоставляет для клиентов возможность для заемщика получить кредиты до 750 тыс.  наличными. И для рассмотрения заявки ля специалиста банка понадобится всего 15 мин. Важно учесть тот фактор, что такого типа льготная услуга оказывается только для тех клиентов Восточного Экспресса, которые заранее пользовались услугами этого банка.

Первоначальной сумой по новому тарифу «Надежный» оставляет 100 тыс., в зависимости от того, на какой период времени будет оформляться кредит составляется процентная ставка от 16.5% до 20 %. Оказываются дополнительные услуги по страховке жизни человека и могут оказываться отсрочки на погашение тела кредита. Очень привлекательная программа, но не каждый сможет воспользоваться такой услугой от банка Восточный Экспресс, о котором можно узнать больше здесь http://восточныйбанкинфо.рф. Потому что только владельцы кредитной карточки от банка имеют право на такой кредит.

Для новых клиентов также предлагается потребительский кредит. Только для них все оформляется по другому тарифу и называется он кредитка «Первая». Такую карту можно оформить в течение 15 мин., только понадобится предоставить паспорт и оформить заявление. Она будет отличаться от надежной карты тем, что имеет лимит на снятие наличных, который составляет от 25 до 100 тыс. руб., договор заключается только на 3 года с готовой ставкой в 27 %.

На такой заем не оформляет обеспечение. Свою процентную ставку заемщик может регулировать самостоятельно. На первый взгляд ставка покажется завышенной, но нужно учесть тот фактор, что банк также рискует выдачей такого кредита. Для всех клиентов предоставляется услуга смс-банкинга и интернет-банкинга. Поэтому не понадобится каждый раз ходить в банк, а дома самостоятельно контролировать всю ситуацию по кредиту.

Для того чтобы оформить заем, нужно чтобы клиенту было 21год и проживал в том месте где прописан.Имеются еще и дополнительные программы на более мелкие потребности, это тариф «Микрокредит». Такого типа кредит выдают на полтора года в размере до 10 тысяч с годовыми процентами в 42%. Эго можно получить в любое удобное время для клиента в отделении банка «Восточный Экспресс».

Кроме вишеописаных программ, существуют кредиты по обстоятельствам, для этого предоставляються определенные документы, в отдел банка. К примеру, для ремонта дома или машины, на лечение, где процентная ставка составляет 12.9 годовых.

Комментарии

blog comments powered by Disqus