Преимущества потребительского кредита в банке Тинькофф

13 февраля 2017 г. — Банки России

Тинькофф славится инновационным подходом в оформлении банковских продуктов. Клиентам доступна функция открытия кредитной карты в онлайн режиме. Карточки «Тинькофф Платинум» составляют основу направления кредитных услуг. Продукт существует с 2007 года и вызывает гордость у банка. Тинькофф Кредитные Системы предоставляет потребительские кредиты с низкой процентной ставкой, при этом банк гарантирует удобный льготный период и отсутствие скрытых платежей.

Особенность банка, о чем можно узнать по ссылке https://www.megaxchange.com/articles/tinkoff/, – это индивидуальный подход даже к держателям карточек. Для каждого клиента подбирается тарифная сетка, основанная на предоставленных данных. Сумма кредита ограничена 300 тысячами. При условии активного и добросовестного пользования лимит может быть увеличен. В течение 55 дней от момента совершения покупки кредитная ставка составляет 0 процентов. По истечении этого периода начинается начисление процентов.

Сотрудники банка предоставляют услугу по открытию карты в течение 2 минут. Современные возможности позволяют оформить кредитку без предоставления различных справок и даже без посещения банковского учреждения. В таком случае клиент получает карту путём доставки, которая может быть осуществлена в любой населённый пункт Российской Федерации.

Выгоды от использования кредитных карт банка Тинькофф

Банковские продукты идут в ногу со временем и новыми тенденциями. Так, был разработан такой вид кредитной карты как «Тинькофф Одноклассники». Выдают карту пользователям одноимённой социальной сети с высокой активностью. Условиями пользования предусмотрено получение 1 процента от суммы покупок, но не в денежном выражении, а в виде очков для сайта. Курс подобного обмена: 1 рубль равен 1 очку.

Клиент банка может принимать участие в создании дизайна своей пластиковой карты. Для этого на официальном сайте есть специальный раздел, куда необходимо загрузить любимую фотографию. Возможен отказ печати лишь в случае использования изображений, недопустимых для банка по внутренним убеждениям. В таком случае дизайн карты будет просто стандартным.

Золотая кредитная карта премиум-класса «Мир Книги» была создана при содействии одноимённой компании. Расплачиваясь такой картой, покупатель имеет право получать на каждый заказ скидку в 10 процентов. На первый заказ с помощью золотой карточки предоставляется фиксированная скидка в сумме 300 рублей. Обслуживание отличает высокая скорость. Провести оплату за приобретённые товары можно как через Интернет, так и через телефонный звонок.

Если клиент «Мира Книги» желает оформить карту для получения потребительского кредита в банке Тинькофф, то ему должны предварительно выдать специальное приглашение на получение. Для подачи запроса на получение приглашения необходимо заполнить соответствующую анкету и приложить к ней копию своего паспорта. После этого документы отправляются в банк, и остаётся ожидать его решения.

Комментарии

blog comments powered by Disqus