Преимущества online-кредитования

5 января 2017 г. — Банки России

В нашем стремительном мире появляется все больше соблазнов. Может случиться так, что внезапно появляется необходимость в некоторой сумме денег. Нередко мы за деньгами не можем обратиться к друзьям или знакомым. В такой ситуации выход скрывается в оформлении кредита в банковской организации. В качестве наиболее действенного и эффективного метода можно выделить подачу online-заявки через Интернет. Такой вариант кредитования обладает некоторыми неоспоримыми преимуществами. Среди них:

1. Заявку оформить очень просто. Все требуемые заполнения формы просты. Процесс их заполнения не занимает более десяти минут. Если при заполнении возникнут вопросы, на соответствующем портале можно ознакомиться с образцом или воспользоваться консультацией оператора. Стоит заметить, что на специализированных ресурсах служба поддержки функционирует фактически круглосуточно.

2. С большой вероятностью кредит будет одобрен. Если рассматривать статистику, то порядка 80 процентов поданных заявок одобряются. Этого нельзя сказать относительно типовых кредитов, где значение процента одобрения не превышает 65 процентов. Наибольшую информацию относительно варианта кредитования можно получить на соответствующем портале - Веб-кредитор.ру — все о кредитовании. Здесь на оформление кредита уходит не больше 5 минут.

3. Комфортность. Заемщику не требуется посещать банковское учреждение. Нет необходимости ожидать, когда кредитный инспектор окажется свободным. Такое удобство особо привлекательно для жителей удаленных населенных пунктов. Заявка подается непосредственно из дома. Здесь любимое кресло и кружка кофе помогут более взвешенно подойти к оценке своих возможностей. Оформляется заявка довольно-таки быстро, а как следствие, нервы, деньги и время останутся целыми.

4. Скорость. На рассмотрение заявки в банке уходит порядка 3-4 суток. В свою очередь при подаче виртуальной заявки, ответ становится известным в тот же день. Кроме того, в случае отказа заемщик имеет возможность ознакомиться с причинами, оказавшими негативное влияние на решение. Банки же, в большинстве случаев никак не аргументируют собственное решение.

5. Финансы перечисляются на счет. В том случае, если заявка будет одобрена, запрошенная сумма в автоматическом режиме  будет перечислена на указанную при регистрации карту. Если разговор идет относительно клиента банка, то ему на выбор будет предоставлено несколько вариантов получения денег.

Комментарии

blog comments powered by Disqus