Покупка стройматериалов в кредит на сайте Металлочерепица.kiev.ua

3 июля 2017 г. — Банки России

Конечно, продажа стройматериалов в кредит выгодна магазинам стройматериалов, таким образом можно неплохо увеличивать объёмы продаж ничем не рискуя, но и для покупателей такая покупка тоже выгодна по нескольким причинам. Во-первых, из-за стоимости стройматериалов, пока покупатель найдёт всю необходимую сумму, цена может вырасти в несколько раз. Во-вторых – это удобно, купить металлочерепицу, к примеру, уже сегодня и не откладывать стройку на завтра. Приобрести металлочерепицу можно в компании Металлочерепица.kiev.ua.

Большинство строительных магазинов уже давно практикуют торговлю в кредит, для этого магазины заключают договор с банком (который берёт на себя все возможные риски), в таком случае магазин получает только дополнительные плюсы. При заключении договора с клиентом на покупку стройматериалов, банк сразу же перечисляет нужную сумму на счета магазина, тем самым покрывая всю стоимость, а после постепенно взымает с покупателя занимаемую им сумму.

Банки с удовольствием кредитуют клиентов, приобретающих стройматериалы, как показал опыт подобного кредитования – эта категория клиентов более надёжная, поэтому риски неуплат минимальные. В отличие от кредитов на бытовую технику, где всегда остаётся риск неуплат, «строители» считаются более благонадёжными клиентами.

Покупать в кредит можно любые строительные материалы, но в большинстве случаев пользуются кредитной программой те клиенты, которые закупают дорогостоящие кровельные материалы (шифер, профнастил). Пользуются также популярностью кредиты на панели, различные модели черепицы, на покупку которых нужна приличная сумма наличности.

Оформить покупку в кредит – это быстро, удобно и к тому же очень выгодно. Из-за нестабильности ценовой политики, материалы могут с каждым днём дорожать, а покупая стройматериалы в кредит, стоимость их не будет меняться, даже если кредит оформлен на полгода. За это время цена могла вырасти втрое, но клиент платит кредит по старым ценам и при этом сразу получает всё необходимое для продолжения строительства.

Есть различные программы кредитования на стройматериалы. Это может быть программа на покупку отдельного материала, либо на начало стройки и все необходимые для этого материалы, условия везде будут разными и оговариваются с менеджерами заранее.

Взять в кредит материалы на обустройство дома или участка выгодно по ряду причин, можно не ждать, пока скопится нужная сумма, не придётся постоянно откладывать стройку, а купить всё необходимое уже сегодня и побыстрее закончить строительство.

Комментарии

blog comments powered by Disqus