Одежда в кредит

27 декабря 2016 г. — Банки России

Кредитов существует множество. Один из них кредит на приобретение одежды. Здесь также существует множество вариантов. Все определяется суммой, относительно которой идет разговор.

Довольно много времени придется затратить на приобретение в кредит шубы или иного дорогостоящего предмета гардероба здесь http://for-men.ua. И возникает необходимость доказывать свою платежеспособность, что может быть не очень просто.

Можно одежду приобрести по кредитной карте. Естественно, это самый элементарный способ. В настоящее время кредитную карточку получить не сложно. Требуется попросту подать заявку в банковское учреждение и дождаться подтверждения. В большинстве случаев этот вариант не подразумевает предоставление справки о доходах и поручительства.

Характеристики:

- в большинстве случаев кредит можно погасить в льготном порядке в течение 50 дней. Далее происходит начисление процентов;

- кредитная карта выдается с определенным лимитом. В его рамках могут совершаться приобретения;

- в различных банковских организациях кредитные ставки могут существенно разниться. Отличаются и выставляемые банками условия. В частности, если заемщик является держателем заработной карты, то и проценты будут уменьшены по сравнению с теми, кто не является постоянным банковским клиентом;

- ставки по процентам кредитных карт обычно довольно высокие, достигая 50 процентов в год;

- если сравнивать кредитную карту с потребительским кредитом, то ее не требуется постоянно переоформлять. Обосновано это тем, что после пополнения карты, лимит возобновляется;

Рассрочка на одежду

Рассрочка выделяется в качестве наиболее выгодного способа приобретения одежды. В том случае, если приобретение запланировано в единой серьезной сети, то процесс оформления будет максимально упрощен. В большинстве случаев подобные услуги кредитного характера оказываются магазинами, занимающимися реализацией дорогостоящей одежды. Сюда входит обувь ведущих торговых марок, дубленки или шубы.

В том случае, если магазин не сотрудничает с банковской организацией, одежду в рассрочку будет приобрести проблематично. Если же получиться найти то место, где выдаются кредиты на одежду, стоит учитывать некоторые особенности. Среди них:

- выдается рассрочка на ограниченный период времени, не превышающий полугода;

- рассрочка на одежду выдается без процентных ставок. Между тем, придется заплатить за процесс оформления. В некоторых случаях всё-таки имеется некий процент, но узнать о нем можно исключительно после внимательного изучения кредитного договора.

Комментарии

blog comments powered by Disqus