Кредит на покупку оборудования от банка "Открытие"

23 сентября 2015 г. — Банк Открытие адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «Открытие» был основан в 1993 году. Этот банк занимает первое место среди частных банковских групп. Банк «Открытие» имеет около 560 филиалов по всей стране. «Открытие» финансирует частный, средний и малый бизнес. На конец лета текущего года банк насчитывал около 44,5 тысяч частных клиентов.

На сегодняшний день не составит проблем оформить кредит в банке «Открытие» на покупку оборудования. Таким образом, предприятие получает возможность модернизировать производственные цеха на выгодных основаниях.

Существует несколько преимуществ, которыми обладает банк «Открытие»:

- кредитные средства выдаются под залог оборудования, которое будет куплено. При этом не играет роли – будет куплено отечественное или импортное оборудование;
- кредит рассчитан на четыре года;
- кредит позволяет профинансировать полную стоимость оборудования;
- разные кредиты: простой или не возобновляемая кредитная линия;
- основной долг может получить отсрочку на выплату на срок до 12 месяцев.

Банк выдвигает требования на оборудование, которое будет куплено. Так, на полученный от банка «Открытие» кредит можно покупать товары, которые являются результатом серийного производства, например, термопресс для сублимации. Исключение составляет оборудование, которое изготовлено на заказ.

Кроме того, существует ряд требований к поставщику оборудования. Так, поставщиком должно выступать юридическое лицо или отдельный предприниматель. Важно, чтобы указанные инстанции вели деятельность на рынке не менее полугода. Разрешается, чтобы поставщик имел прописку компании в Российской Федерации.

Кредиты выдаются в национальной валюте – в рублях. Размер кредитных средств может составлять от одного до тридцати миллионов рублей. Кредит на 60 месяцев выдается в размере от одного до семи миллионов рублей. На четыре года кредит может быть выдан в размере от семи до тридцати миллионов рублей. Кредит можно погашать аннуитетом. Также предусмотрен дифференцированный платеж. Он совершается каждый месяц, а график платежей составляется персонально с каждым заемщиком.

Следует перечислить еще некоторые товары, на которые может быть выдан кредит от банка «Открытие»:

- транспортные средства;
- все виды недвижимости;
- плавательные средства;
- различное промышленное оборудование.

В свою очередь, к заемщику выдвигаются такие условия:

- ведение бизнеса на одном и том же постоянном месте (зарегистрированном) не менее шести месяцев;
- отсутствие старых догов перед другими банками и контрагентами;
- положительная кредитная история (если таковая имеется).

- определенный уровень доходов от предпринимательской деятельности, который рассчитывается за последние полгода. Доходы должны исходить из выручки от продажи товара, а также услуг. Для получения кредита достаточно заполнить анкету в банке или Online. С подробным перечнем документов можно ознакомиться на сайте или у представителей банка «Открытие».

Комментарии

blog comments powered by Disqus