Как взять кредит онлайн на карту

21 ноября 2017 г. — Банки России

Возможность получить деньги на карту не выходя из дома — главное преимущество онлайн-кредита в МФО. Такая услуга исключает необходимость личного присутствия в банке, а также ускоряет процесс оформления и рассмотрения заявки.

Поэтому, если у вас нет свободного времени в насыщенном делами графике, можно в режиме онлайн ознакомиться с предложениями различных банков и выбрать наиболее подходящий вариант на сайте "Кредит Онлайн.ру" в статье https://kredit-online.ru/stati/kredit-na-kartu.html. Рассмотрение заявки, как правило, занимает не более 20 минут.

Преимущества онлайн-кредита

Для клиентов, которые предпочитают дистанционное кредитование, в некоторых банках предусмотрены специальные условия. Например, кредитный специалист снизит процентную ставку, если заемщик отправил заявку через специализированный онлайн-сервис. В этом случае экономия может составить 0,5-2% в год. Основная выгода от этой скидки отразится на итоговой сумме годовой переплаты.

В случае одобрения, запрашиваемая сумма будет зачислена на счет именной карты в течение 2-3 минут без учета кредитной истории клиента. Необходимо знать, что перевод денежных средств на кредитные карты не производится.

Процесс оформления кредита

Чтобы взять кредит онлайн необходимо иметь компьютер или смартфон с доступом к интернету. Подобрав подходящую программу, заемщик должен заполнить стандартную анкету и загрузить ксерокопию паспорта. На этом этапе желательно быть максимально внимательным, так как на основании введенной информации будет произведен технический анализ клиента и будет вынесено предварительное решение о выдаче запрошенной суммы денежных средств.

После того как кредитная организация получит уведомление, ее сотрудник связывается с клиентом и уточняет некоторые детали. Как правило, на этом этапе, кредитный специалист уже может сообщить ориентировочную сумму кредита, на которую может рассчитывать заемщик.

На какую сумму можно рассчитывать?

Большинство МФО предлагают своим клиентам до 30 000 рублей. Также можно встретить предложения с максимально возможной суммой до 150 000 рублей, в этом случае может потребоваться дополнительный пакет документов. Все будет зависеть от потребности заемщика, срока и конкретно выбранной программы. Чтобы гарантированно получить заем, рекомендуется запрашивать до 15 000 рублей.

Кредитная история

Заключение кредитной сделки — рискованный процесс, который может привести к определенным проблема, если клиент перестанет выполнять свои договорные обязательства перед банком. Поэтому, чтобы исключить вероятные риски, все манипуляции с финансами фиксируются в индивидуальной кредитной истории человека, которая хранится в БКИ.

При оформлении кредитов, в обязательном порядке, крупные банки запрашивают подробную историю в БКИ. Микрофинансовые организации могут пренебречь плохой репутацией заемщика, так как понимают, что в жизни случаются разные ситуации, когда становится невозможно вовремя внести ежемесячный платеж.

Поэтому, если срочно нужны деньги, но кредитная история испорчена, лучше сразу обращаться в МФО.

Комментарии

blog comments powered by Disqus