Как сделать хорошую рекламу новому магазину - дудл ролик

20 марта 2018 г. — Банки России

Существует множество рекламных методов, которые помогают раскрутить новое предприятие и завлечь потенциальных клиентов. Как правило, владельцы только открытых магазинов стараются сделать все возможное, чтобы поднять его рейтинг. Определенный процент предпринимателей предпочитает не экономить на рекламе, они прибегают к помощи рекламных агентств и профессионалов в этой сфере. К примеру, все более популярным становится такой вид рекламы, как дудл ролик. Заказать дудл видео можно по ссылке. Так, doodle видео Алматы - это мощный инструмент продвижения в интернете.

Кроме прочего, существует ряд способов, помогающих хорошо разрекламировать новый магазин и без помощи специалистов.

1. Самый распространённый способ, которым пользуются все новые магазины – специальные акции и предложения. Скидки и подарки в честь открытия – очень эффективный способ привлечения клиентов.

2. О новом магазине необходимо объявить аудитории. Поэтому даже простая внешняя реклама, как необходимый маркетинговый ход, обязательно должна быть. Но, как известно, наиболее действенной считается все-таки реклама на радио и телевидение, в которой можно проставить акценты на предстоящих скидках и специальных предложениях.

Во внешней рекламе (баннеры, билборды) важно правильно подбирать и комбинировать текст и изображение. Заголовок должен привлекать внимание человека и вызывать интерес. Изображение должно указывать на то, что именно рекламируют. Хорошо еще использовать во внешней рекламе специальные образы, которые вызывают приятные ассоциации (вкусная еда, красивая одежде и т.д.). Также потрясающий эффект на сознание людей имеют перечеркнутые цены.

3. Реклама, которая воспринимается на слух, также должна ссылаться на знакомые образы. Поэтому рекомендуется озвучивать точное местоположение магазина и акцентировать внимание на хорошо известных объектах, которые находятся рядом.

4. Некоторые владельцы магазинов практикуют интересное оформление витрин. Его можно постоянно менять и использовать какие-то интересные хитрости, которые обязательно привлекут внимание мимо проходящего. В таком случае есть больший процент вероятности того, что человек зайдет внутрь ради интереса, не намереваясь это сделать прежде.

5. Реклама в социальных сетях – уже давно испытанный и эффективный способ. С помощью интересных записей и фотографий можно задать имидж своему предприятию. А также это хороший метод ознакомить потенциального клиента с магазином и представить в выгодном свете весь ассортимент. Ну, и еще предоставить достоверную информацию обо всех акциях, их условиях и периоде действия.

Комментарии

blog comments powered by Disqus