Как получить миллион в кредит физическому лицу

30 марта 2018 г. — Банки России

У современного человека имеется множество потребностей, удовлетворение которых требует вложения денежных средств, причем зачастую в немалом размере. Не каждый человек умеет копить крупные суммы, к тому же оплата товара или услуги может потребоваться срочно, а деньги могут появиться только через некоторое время. В таких ситуациях на помощь приходят финансовые учреждения, предоставляющие возможность получения кредита в виде наличных средств либо оформления банковской карты с открытой кредитной линией. Оба варианта удобны и представляют интерес для людей, а потому пользуются большим спросом. Также может пригодиться вот такая https://damvb.org доска кредитных объявлений.

Для того чтобы получить миллион в кредит, необходимо оформить заем, который обычно выдается на срок от 5 до 7 лет. При этом годовая процентная ставка в данном случае будет достаточно высокой, порядка 15-18 %. Программы такого плана предлагают многие банки, при этом пакет документов во всех организациях стандартный и состоит из документа, удостоверяющего личность, и справки о доходах, показывающей поступление денежных средств за последние полгода. Банком в обязательном порядке будет сделан соответствующий запрос и рассмотрена имеющаяся у клиента кредитная история. Положительная история может значительно поспособствовать получению такого крупного кредита. Кроме того, нелишними будут и документы, свидетельствующие о наличии у клиента недвижимости.

Возрастные ограничения для получения такого кредита в разных финансовых учреждениях могут отличаться, но в среднем минимальный возраст заемщика составляет 23 года, тогда как максимальный не превышает 65 лет. Причем 65 лет человеку должно исполниться на момент погашения взятого займа. Человек должен иметь постоянную регистрацию, стаж работы на последнем месте должен составлять порядка полугода, в редких случаях 3 месяца. При соответствии всем этим условиям получить заем в любом банке не составит труда.

Аналогичные условия предъявляются и в тех случаях, когда человек желает получить кредитную карту, очень удобную в тех случаях, когда не требуется очень большая денежная сумма. При этом оформляются банковские пластиковые карты всего за несколько минут и отличаются выгодностью условий. Годовая процентная ставка по ним составляет порядка 10-13 %. Для оформления дебетовой карты, необходимой для получения заработной платы, пособий, пакет документов минимален и не предусматривает никаких условий в плане материальной обеспеченности клиента.

Получение заемных средств в банке физическими лицами сегодня максимально упрощено, что делает процедуру доступной, а возможность осуществления любых покупок — реальной.

Комментарии

blog comments powered by Disqus