Доставка с Амазона благодаря сервису доставки Юнитрейд

15 мая 2017 г. — Банки России

Компания оперативной доставки станет верным помощником в получении качественных товаров из Америки. У нас вы получаете оперативную отправку выбранного товара и низкую стоимость. Доставка с Амазона, посредством Юнитрейд, позволит начать свой бизнес на перепродаже качественных товаров или доставит выбранные изделия для личного применения. Теперь, вы будете пользоваться только брендовыми вещами от известных производителей Америки.

Компания Unitrade Express обладает всеми необходимыми лицензиями и ведет открытую деятельность. Вы всегда будете в курсе того, где находится купленный товар. Изделие можно отследить на сайте сервиса http://unitrade-express.com. Чтобы получить товар из Амазон, достаточно его найти и предоставить ссылку менеджеру компании доставки. Оформите быструю доставку путем заполнения графы «Быстрый заказ». В ней необходимо указать ссылку на товар, ФИО и контактные данные. Доставка осуществляется двумя способами:

Самолетом товары прилетают в течение 7-9 дней. Доставка с Амазона по морю длится 30-45 дней. Независимо от метода, вы гарантировано получите заказанное изделие в надлежащем виде.

Доставка с Амазона любых товаров и в краткие сроки

Стоит понимать, что напрямую товары из Amazon в Украину не пересылаются. Доставка с Амазона осуществляется через специализированного посредника. Благодаря этому, все желающие могут начать осуществлять заказы лучших американских товаров. Вы вправе получать новинки бытовой техники, современной электроники, одежды и обуви. Некоторые товары попадают на рынок Украины, но цена завышена, а некоторые девайсы невозможно найти в нашей стране. Начните пользоваться товарами раньше знакомых и купите их по достаточно заниженной цене.

На стоимость изделий влияют постоянные акционные предложения. В период распродажи купить товар со скидкой 70-90% – реальность. Дело в том, что в Америке найдется товар от производителя, а в Украине он получит значительную наценку. Поэтому, продавец физически не сможет предоставить подобную скидку на товар. Никто не хочет торговать себе в убыток. Доставка из США через Юнитрейд избавит вас от высоких цен на качественные американские изделия. Окружите себя высококачественной продукцией с минимальными вложениями.

Доставка с Амазона – это быстро, надежно и вовремя

Ограничьте себя от покупки некачественных товаров, которыми перенасыщен рынок города. Сегодня реализуются тысячи подделок под знаменитые мировые бренды, которые портятся через короткие промежутки времени. Доставка с Амазона – адекватное решение получения оригинальных и высококачественных изделий из Америки. Хотите начать тотальную экономию на брендовых вещах? Отдайте предпочтение доставке товаров через компанию Unitrade Express.

В отличие от многих компаний, мы имеем собственные склады на территории США, куда доставляются заказанные товары. Здесь посылки упаковываются, проверяются на целостность и отправляются будущему владельцу в Украину. Стоимость доставки начинается от 12 грн. Да, кроме стоимости товара, необходимо оплатить доставку. В таком случае, вы обезопасите себя от магазинной наценки или подделки. Благодаря Юнитрейд, товары доставляются быстро, надежно и без задержек, что является большим преимуществом. Заказ сопровождают квалифицированные специалисты, вы получите то, что заказывали. Будьте стильными и не отставайте от всемирного прогресса, благодаря огромному онлайн-магазину Amazon.

Комментарии

blog comments powered by Disqus