Доходная и надежная альтернатива вкладам — Банк24.ру предлагает заработать 10% годовых на векселях

27 июля 2011 г. — Банк24.ру адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Найти подходящий способ вложения своих средств тем, кто не хочет рисковать деньгами, сейчас непросто.

Банковские вклады позволяют сохранить только саму вложенную сумму, но не ее покупательскую способность, так как ставки по вкладам опустились ниже уровня инфляции.

Банк24.ру предлагает доходную и надежную альтернативу вкладам — банковский вексель, позволяющий получить до 10% годовых. Такой вексель — это долговое обязательство банка перед вкладчиком. Это один из самых надежных инструментов инвестирования. Гарантом выступает сам Банк, ведь кредитная организация, по сути, несет по векселям те же самые обязательства, что и при размещении средств вкладчика на депозиты.

«Основное преимущество вложения средств в векселя — их надежность и высокая доходность, намного превышающая доходность по вкладам и вполне сопоставимая с вложениями в фондовый рынок, — рассказывает Швецова Мария Валерьевна, директор Казначейства Банка24.ру, — но в отличие от инвестиций в акции или паевые инвестиционные фонды, уровень дохода по векселям является фиксированным, он не зависит от ситуации на рынке и других внешних обстоятельств. В первую очередь такой вид сбережений актуален для состоятельных клиентов».

Инвестировать в векселя Банка24.ру можно на срок 1 месяца до 1 года, ставка составляет до 10% годовых:

Свыше 30 дней — 5% годовых;
Свыше 60 дней — 6,5 % годовых;
Свыше 90 дней — 7,5 % годовых;
Свыше 180 дней — 8 % годовых;
Свыше 365 дней — 10 % годовых.

Узнать подробности можно по тел. 222-22-22 или на сайте банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus