Деньги надежно защищены и преумножаются на депозитах банка «Открытие»

1 января 2016 г. — Банк Открытие адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Хранение денег в средних и крупных размерах дома не является разумным решением по ряду причин. Во-первых, они постоянно обесцениваются из-за негативного воздействия инфляции. Во-вторых, существует риск таких явлений как грабеж или пожар. Поэтому для надежного хранения личных средств рекомендуется прибегать к оформлению вкладов в банковских заведениях, что позволит не только сохранить их, но и получить солидные проценты согласно заключенному договору.Выгодно разместить денежные средства можно в банке «Открытие», который позволяет своим клиентам оформлять выгодные вклады c высокой ставкой.

Виды вкладов

Стоит отметить, если оформить депозит через интернет-банк, то все виды вкладов будут с повышенной ставкой. Поэтому для увеличения прибыли рекомендуется именно этим способом.
Если оформить «Вклад с растущей ставкой», где минимальная сумма депозита составляет 30000 рублей, то можно стать обладателем 14% годовых. Для этого необходимо заключить договор на срок вклада от 286 до 380 дней. Полученная прибыль может прибавляться к депозиту или поступать на счет клиента.

При открытии счета «Моя копилка» можно в любое время тратить с него денежные средства, а также пополнять его. При этом не имеет никакого значения сумма вклада и срок. Однако благодаря такой свободе действий существенно снижена процентная ставка по сравнению с другими видами депозитов банка открытие. Если вклад был оформлен через интернет-банк, то ставка на сумму до 10000 рублей составит 3%, а более 10000 рублей – до 6,75%. Если сумма счета «Моя копилка» в иностранной валюте составляет менее 300 долларов или евро, то депозитор получит 0,2%, а если превышает, то до 1,3%.

Выгодные условия для клиентов банка «Открытие» предоставляет депозит «Активное пополнение». Кроме соблазнительной ставки в пределах 9% для рублевого счета, вкладчики получают повышенный процент, если захотят досрочно закрыть депозит. Однако согласно договору такой вклад необходимо постоянно пополнять, особенно если его срок составляет 91 день.

Банк «Открытие» позаботился также и о своих пожилых клиентов, разработав для них специальный депозит «Пенсионный доход». После его оформления пенсионеры получают выгодную процентную ставку и могут частично снимать свои средства в процессе действия договора. Минимальная сумма вклада составляет 3000 рублей,100 долларов или евро, а ставка будет равна 9%, 1,4% и 0,85% соответственно. Минимальный срок вклада «Пенсионный доход» составляет 181 день. Таким образом, благодаря высоким ставкам в банке «Открытие», пенсионеры имеют возможность кроме пенсии получать постоянный неплохой доход.

Классическим депозитом банка «Открытие» является вклад «Основной доход». Каждый месяц производится капитализация процентов или по желанию депозитора прибыль переводится ему на счет. Если владелец депозита примет решение закрыть вклад, то он получит повышенный процент вместе со своими деньгами. Минимальная сумма, необходимая для оформления вклада «Основной доход» составляет 20000 рублей, 500 долларов или евро.

При оформлении вклада «Легкая конвертация» клиенты банка «Открытие» могут быть абсолютно спокойны за свои деньги в случае возможных колебаний курсов валют. Этот депозит позволяет производить пополнение в трех валютах с конвертацией по курсу банковского заведения без какой-либо комиссии и утраты процентов.

 

Комментарии

blog comments powered by Disqus