Бронированные и защитные конструкции

11 сентября 2017 г. — Банки России

Недавно наша компания воспользовалась услугами строительной компании promkompleks.net. Здесь мы заказывали защитные панели, бронированные  двери, а также стекла бронированные пулестойкие противоударные. Сотрудничество с данной компанией достаточно удобное, так как она является достаточно надежным партнером и при необходимости может провести полный комплекс проектных строительных и ремонтных работ.

Стоит сказать, что, заказывая на портале этой компании тут бронированные конструкции, мы сразу смогли убедиться в том, насколько качественно они сделаны. Все изделия имели правильную геометрическую конструкцию, у них не было ни перекоса, ни  деформаций.

Перед заказом изделия к нам выехал консультант, который подсказал нам, как лучше всего выбирать продукцию, далее, он произвел замеры и лишь после этого был произведен заказ. На портале данной компании имеется полный перечень услуг, которые она предоставляет. На все виды работ представлены лицензии и сертификаты. Стоит сказать, что при заказе своих изделий нами был изучен виртуальный каталог выбранного изделия, просмотрено, как выглядит изделия в различных ракурсах. Также наряду с заказом изделий наша компания заказала монтаж выбранной бронированной конструкции.

Хочется отметить, что произведенная установка изделия сделана в соответствии со всеми стандартами качества. Также еще привлекло в работе этой компании то, что на сайте у них сразу представлен прайс-лист на различные виды услуг и продукцию, указаны размеры продукции, вес и цена с учетом НДС, что позволило нам полностью определиться с расходами на выбранную бронированную конструкцию.

Особенно радует то, что данная компания делает свою продукцию в соответствии со стандартами, которые прописаны инструкциях Центрального банка и МВД РФ. Также в последующем нашей компанией на портале Промкомплект было заказано проектирование и монтаж инженерных систем, непосредственно связанных с отоплением, кондиционированием, вентиляцией, что позволило бронированное помещение сделать комфортным и удобным в обслуживании.

После того как было установлено  необходимое оборудование, с этой компанией нами был заключен договор на гарантийное гарантированное и сервисное обслуживание оборудования, приобретенного в Промкомплект.

Комментарии

blog comments powered by Disqus