Банк Жилищного Финансирования – лучшее ипотечное учреждение

4 августа 2016 г. — Банки России

Банк Жилищного финансирования начал свою работу с 1994 года, с 1999 г. – стал предлагать своим клиентам различные виды программ ипотечного кредитования. Сейчас «Банк ЖилФинанс» относится к специализированным кредитным учреждениям, основная деятельность которого связана с предоставлением кредита на жилье и жилищное строительство.

Кредитные продукты, предлагаемые банком заемщикам, в достаточной степени адаптированы к внесению изменений в законодательную базу и колебаниям которые возникают на рынках недвижимости как первичного, так и вторичного жилья. Разработанные банком программы ипотечного кредитования весьма приемлемы для потенциальных клиентов данного учреждения.

Аналитики банка постоянно исследуют строительный рынок и рынок недвижимости, а также изменения, которые затрагивают строительный бизнес, все это позволяет выдерживать конкурентные преимущества среди других банков, специализирующихся на ипотеке.

Банк Жилищного Финансирования относится к ведущим ипотечных учреждением во многих регионах России и входит в число 21 лучших банков по предоставлению ипотечных программ.

Помимо ипотеки, данное банковское кредитное учреждение занимается обслуживанием кредитных карточек клиентов банка, принимает вклады, как от резидентов, так и нерезидентов страны. Также банк работает с финансовыми инструментами на рынке ценных бумаг и предлагает своим клиентам услуги, связанные с обслуживанием вексельного обращения, в банке клиент может заказать сейфовые ячейки и произвести расчетно-кассовое обслуживание.

Свою бухгалтерскую деятельность банк ведет в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности. Начиная с 2003 года компания «Deloitte & Touche» является аудитором данного банка. Банк Жилищного Финансирования обслуживает  и предлагает продукты и услуги не только физическим лицам, но юридическим лицам, которые могут относиться как крупному, среднему или мелкому бизнесу.

По формированию собственного капитала банк состоит в первой сотне крупнейших банков России. Как кредитное учреждение, занимающееся предоставлением ипотеки, ставит своей целью обеспечение потенциальных клиентов необходимыми кредитными ресурсами и банковскими продуктами в зависимости от производственной и финансовой деятельности заемщика. Перечень услуг, предоставляемых банком, постоянно усовершенствуется и обновляется, разрабатываются индивидуальные схемы кредитования для каждого клиента.

Банк также занимается консалтинговой и маркетинговой деятельностью на рынке недвижимости, т.е. если клиенту необходимо быстро продать квартиру, то менеджеры банка могут помочь в этом вопросе. Для экономии времени клиента банк старается оформлять договор по ипотеке за одну сделку. Данный банк имеет лицензии на осуществление деятельности, связанной с ипотечными  облигациями, и имеет высокую степень надежности по оценке «Национального рейтингового агентства».

Комментарии

blog comments powered by Disqus