Банк Москвы привлекает молодых специалистов

21 апреля 2011 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

Банк Москвы всегда уделял внимание кадровому вопросу, делая особый акцент на поиске молодых перспективных специалистов.

Банк на регулярной основе приглашает лучших студентов и выпускников вузов принять участие в различных стажерских программах и пройти практику в подразделениях Банка.

Для каждого стажера формируется индивидуальный план. За время стажировки студентам предоставляется возможность ознакомиться с деятельностью различных подразделений Банка.

Участники программы являются полноправными членами команды Банка и впоследствии могут стать сотрудниками Банка. Каждый сотрудник Банка Москвы имеет широкие возможности профессионального развития и карьерного роста. В Банке действует система обучения, направленная на развитие необходимых навыков и компетенций.

Банк не только активно сотрудничает с ведущими российскими вузами по линии привлечения молодых специалистов, но и принимает участие в различных кадровых мероприятиях, выставках, проводимых, в том числе, вузами.

Так, в апреле 2011 года сотрудники Дирекции по работе с персоналом Банка Москвы приняли участие в трех тематических мероприятиях: Дне карьеры в Манеже, в межвузовском Дне Карьеры в финансах для студентов из финансовых и экономических вузов Москвы, а также в Дне Карьеры в Финансовом университете при Правительстве РФ.

Банк Москвы входит в топ-5 и является 2-м среди российских банков в рейтинге самых привлекательных компаний-работодателей в России, по оценке исследования, проведенного среди российских студентов в конце 2010 года международной консалтинговой компанией Universum.

Комментарии

blog comments powered by Disqus