Выгодные вложения в компанию «Доверие финанс»

5 октября 2018 г. — Банки России

Люди, имеющие хорошую финансовую «подушку», могут в трудные времена рассчитывать на ее страховку, поэтому очень часто подыскивают грамотных инвесторов, которые смогут приумножить финансовый капитал. Стоит сказать, что именно таким видом деятельности занимается кредитный потребительский кооператив «Доверие финанс».

Эта небанковская кредитная организация имеет лицензии на работу от Центрального банка и занимается таким видом деятельности, как предоставление кредитных займов и принятие вкладов от населения. На портале этого кредитного союза doveriefinans.ru представлена информация о том, как работает это учреждение. Здесь клиенты могут положить денежные ресурсы в зависимости от видов вкладов. Данное финансово-кредитное учреждение всегда подскажет своим клиентам, куда выгодно инвестировать денежные ресурсы.

«Доверие финанс» найдет надежных инвесторов, поэтому у его вкладчиков нет вопросов, связанных с тем, куда вложить деньги. Это учреждение не работает с венчурными инвестициями. Все вопросы относительно инвестиций решают менеджеры портала. Необходимо отметить, что денежные ресурсы вкладчиков здесь застрахованы.

Данный кредитный союз «Доверие финанс» имеет лицензию Центрального банка и является участником фонда, созданного  кредитными союзами, которые в случае невыполнения своих обязательств могут рассчитывать на компенсационный фонд. Что касается инвестиционной деятельности данного учреждения, то на официальном портале можно узнать, что такое кредитный потребительский кооператив, чем он занимается, и какие виды деятельности осуществляет.

Часто клиенты этого кооператива могут стать участниками акции, где получают в подарок различные виды качественной быттехники. Тем, кто желают вложить денежные ресурсы свыше 300 руб., кооператив бесплатно предоставит такси в финансовый центр, для этого стоит лишь связаться с менеджерами портала. Также на сайте даётся информация о том, насколько выгодно или рискованно вкладывать денежные ресурсы в небанковские учреждения.

Что касается сберегательных пакетов от компании, то с ними можно ознакомиться на официальном портале организации. Проценты по вкладам колебаются в пределах от 10 до 13,5%. В некоторых случаях проценты начисляются в начале периода, а есть вклады с капитализацией процентов. Некоторые вкладчики могут разместить свои денежные ресурсы под 13% годовых, сроком на один год.

Комментарии

blog comments powered by Disqus