БАНК УРАЛСИБ выступил партнером "Дней малого и среднего бизнеса России – 2010"

28 мая 2010 г. — ОАО «Уралсиб»

БАНК УРАЛСИБ выступил партнером выставки "Дни малого и среднего бизнеса России-2010", проходившей на ВВЦ 21-25 мая 2010 года. В выставке приняли участие представители 25 регионов России.

На мероприятии были представлены оборудование и технологии для малых и средних предприятий, инновационные товары и услуги, рекомендуемые регионами РФ для продвижения на внутренний и внешний рынки, а также состоялись презентации региональных комплексных программах поддержки и развития МСБ.

В рамках выставки БАНК УРАЛСИБ провел два практических семинара для предпринимателей. Они были посвящены актуальным вопросам получения кредитов и проблемам построения качественного сервиса на малых предприятиях. Кроме того, состоялась презентация новой продуктовой линейки БАНКА УРАЛСИБ для МСБ.

В ходе мероприятия состоялось награждение победителей "Лучший регион (субъект) Российской Федерации". Лучшим по развитию малого и среднего предпринимательства и созданию наиболее благоприятного делового климата для МСБ был признан Краснодарский край, представители которого получили памятный диплом БАНКА УРАЛСИБ.

К данному событию в Краснодарском крае приурочена специальная маркетинговая акция БАНКА УРАЛСИБ. В рамках данной акции в период с 1 июня по 31 июля 2010 года при выдаче кредита по программам для МСБ не взимается комиссия за открытие расчетного счета и вдвое снижена комиссия за открытие кредитного лимита.

Комментарии

blog comments powered by Disqus