редседатель Правления ЮниКредит Банка награжден премией "Золотой мост"

25 мая 2011 г. — ЮниКредит Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

18 мая 2011 г. в резиденции Посла Италии состоялась церемония награждения общественной премии за вклад в итало-российские отношения «Золотой мост». Председатель Правления ЮниКредит Банка М.Ю. Алексеев стал лауреатом в номинации «Экономика и предпринимательство», получив из рук Посла Италии в России Антонио Дзанарди Ланди памятный диплом и статуэтку «Золотой мост» в виде ленты Мебиуса, которая символизирует «бесконечность дружеских отношений между Москвой и Римом».

В ходе награждения Михаил Юрьевич отметил, что ЮниКредит Банк, как представитель ведущего итальянского банковского бренда выступает за активное развитие российско-итальянских отношений, за укрепление не только экономического партнерства, но и социально-культурных связей. В рамках года «Россия-Италия» при поддержке ЮниКредит Банка уже было проведено несколько проектов в области культуры и искусства, осенью 2011 г. ЮниКредит планирует организовать в Москве выставку произведений искусства из коллекции итальянского банка.

Церемония «Золотой мост» 2011 года стала уже третьей по счету. Лауреатами премии стали видные представители бизнеса и деловых кругов, среди которых президент «ОАК» Михаил Погосян, вице-президент компании Mercury Алла Вербер, а также выдающиеся деятели российской культуры Ирина Антонова и Елена Образцова и многие другие деятели искусства, которые внесли большой вклад в развитие российско-итальянских отношений.

Комментарии

blog comments powered by Disqus