Журнал Euromoney назвал Citi «Лучшим банком в области расчетно-кассового обслуживания» в странах СНГ в 2011 году

26 октября 2011 г. — Ситибанк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Citi получил признание клиентов одновременно в России и Казахстане.

По итогам ежегодного опроса журнала Euromoney в 2011 году Citi признан лучшим банком в сфере расчетно-кассового обслуживания (Cash Management) в России и Казахстане. В общей сложности Citi получил признание клиентов в 13 странах, тем самым подтвердив мировое первенство в сфере расчетно-кассового обслуживания уже пятый год подряд. В опросе принимали участие казначеи и финансовые управляющие компаний по всему миру. Респондентам необходимо было рассказать об услугах по управлению денежными средствами, которые предоставляются им банками-партнерами. Также участники опроса должны были указать, с какими банками в настоящий момент они сотрудничают на местном, региональном и международном уровне, и оценить их уровень сервиса.

Зденек Турек, главный управляющий Citi в России, глава подразделения Citi в странах Центральной и Восточной Европы, отметил: "Мы очень гордимся тем, что лидерство Citi в такой области, как управление денежными средствами, было подтверждено нашими клиентами в России и Казахстане. Эта престижная награда является важным подтверждением высокого уровня доверия наших клиентов и признанием конкурентоспособности наших услуг. Это также и признание высокого профессионализма наших сотрудников, которые разрабатывают и предоставляют клиентам комплексные решения, отвечающие растущим потребностям их бизнеса».

Citi предлагает своим клиентам инновационные инструменты и решения, надежные технологии и доступ к своей уникальной международной сети. Citi гордится лидирующей позицией в рейтинге качества обслуживания в рамках ежегодного опроса журнала Euromoney в 2011 в сфере расчетно-кассового обслуживания.

Комментарии

blog comments powered by Disqus