Завершена реорганизация Липецкого филиала ЗАО «Райффайзенбанк»

3 сентября 2010 г. — Райффайзенбанк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

ЗАО «Райффайзенбанк» сообщает о завершении реорганизации филиала «Липецкий». C 3 сентября 2010 года клиенты филиала обслуживаются в Операционных офисах ЗАО «Райффайзенбанк»: «Липецкий» (ул. Октябрьская, д. 1) и «На Первомайской, г. Липецк» (ул. Первомайская, д.101).

Реорганизация филиала связана с переходом Банка на новую модель бизнеса в регионах, которая повысит эффективность региональных представительств банка. Проект нацелен на дальнейшее развитие банковского сервиса для существующих и новых клиентов. Операционные офисы работают на новой IT-платформе, что позволило серьезно расширить спектр предлагаемых услуг как для как для частных, так и для корпоративных клиентов.

Операционный офис «Липецкий» работает по графику: в будни с 09-00 до 19-00. Операционный офис «На Первомайской, г. Липецк». в будни с 09-00 до 19-00, суббота с 10-00 до 14-00 ч.

Офисы вошли в состав Центрального регионального центра. В настоящий момент ЦРЦ включает в себя 13 отделений, работающих в Железногорске, Липецке, Орле, Воронеже, Старом Осколе, Курске, Туле, Брянске, Смоленске, Калуге, Белгороде, Ярославле и Иваново.

Комментарии

blog comments powered by Disqus