Заместителем Председателя Правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» по вопросам развития Розничного бизнеса назначен Павел Ильин

13 июля 2011 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Московское ГТУ Банка России утвердило кандидатуру Павла Сергеевича Ильина на пост Заместителя Председателя Правления ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ». В новой должности Павел Ильин будет курировать блок Розничного бизнеса Банка.

Павел Ильин родился 7 октября 1979 года в городе Шяуляй, в Литве. В 2002 году с отличием окончил Московский государственный институт делового администрирования со специализацией «Финансовый менеджмент». В 2006 году защитил кандидатскую диссертацию во Всемирном университете развития науки, образования и общества (WUDSES) (г. Брюссель, Бельгия).

Трудовую деятельность начал в 1997 году в ООО «Компания РЭНД» в должности специалиста по таможенному оформлению. В 2000 году перешел в ЗАО «А777» на позицию менеджера по внешней экономической деятельности, где проработал до конца 2001 года.

С января по март 2002 года был ведущим специалистом отдела ценных бумаг АКБ «ФОРА-БАНК». В апреле назначен ведущим специалистом отдела по работе с драгоценными металлами, а в феврале 2003 – ведущим специалистом кредитного отдела. С июня 2005 года был заместителем начальника отдела, в ноябре возглавил его.

С мая 2006 по март 2008 года работал в ОАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»: до июня 2007 занимал должность начальника Управления ипотечного кредитования, а затем – директора Департамента розничного кредитования.

С апреля по ноябрь 2008 года возглавлял Департамент розничного кредитования ЗАО «Газэнергопромбанк», а затем до марта 2010 года занимал пост Вице-президента ОАО «Собинбанк».

В ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» начал работать 30 мая 2011 года в должности Советника Председателя Правления. На посту Заместителя Председателя Правления Банка Павел Ильин будет курировать Розничный бизнес и деятельность Процессингового центра.

Комментарии

blog comments powered by Disqus