ЗАО «Банк Русский Стандарт» внедряет услугу Интернет-эквайринга для портала «Электронный Татарстан»

5 июля 2011 г. — ЗАО "Банк Русский Стандарт"

Банк Русский Стандарт и Правительство Республики Татарстан подписали соглашение, в рамках которого Банк становится эквайринговым партнером нового социального проекта Республики — портала «Электронный Татарстан». Реализация проекта позволит жителям Республики в режиме онлайн оплачивать банковской картой государственные услугу на сайте https://uslugi.tatar.ru.

С 1 марта 2011 года жители Республики с помощью банковских карт платежных систем Visa International®, MasterCard®, American Express®, Diners Club® или JSB®, выпущенных любым банком, могут в режиме онлайн оплачивать пошлины за оформление заграничного паспорта, налоговые задолженности, регистрацию брака, а также совершать добровольные страховые взносы в пенсионный фонд.

В ближайшее время функциональные возможности онлайн-сервиса будут расширены за счет таких платежей, как оплата штрафов ГИБДД, выписки единого государственного реестра прав на недвижимость и других платежей за услуги государственных органов Республики Татарстан.

«Интернет-эквайринг — один из наиболее перспективных сегментов рынка безналичных платежей и я хочу искренне поблагодарить руководство Республики за идею проекта, благодаря которому доступ к новым удобным технологическим решениям получают миллионы граждан. Благодаря новому сервису оплата всех привычных бюджетных и муниципальных платежей становится удобной и безопасной операцией, не занимающей лишнего времени», — сказал Исполнительный Директор по развитию Эквайринга и Стратегических проектов Банка Русский Стандарт Камаль Буши.

Комментарии

blog comments powered by Disqus