ЗАО «Банк Русский Стандарт» и RBK Money запустили проект по пополнению электронных кошельков

25 августа 2010 г. — ЗАО "Банк Русский Стандарт"

ЗАО «Банк Русский Стандарт» и RBK Money объявили о запуске совместного проекта по пополнению электронных кошельков. В результате реализации проекта на базе интернет-сайта RBK Money www.rbkmoney.ru клиенты-держатели карт международных платежных систем VISA®, MasterCard®, American Express®, Diners Club® и JCB® получили возможность пополнять свои электронные кошельки RBK Money со счетов своих банковских карт через Интернет.

Электронная платежная система RBK Money позволяет совершать платежи с персонального компьютера, коммуникатора или мобильного телефона. В режиме реального времени через данную систему можно оплачивать коммунальные услуги и телефонию, товары и услуги в сети Интернет.

ЗАО «Банк Русский Стандарт» является одним из лидирующих игроков на российском рынке эквайринга. Собственная сеть торгового эквайринга Банка насчитывает более 97 тысяч торговых точек. С ноября 2009 года Банк осуществляет обслуживание в сети Интернет банковских карт наиболее распространенных в России международных платежных систем. Банк обладает сертификатом соответствия требованиям безопасности обработки и хранения данных платежных карт по международному стандарту PCI DSS (Payment Card Industry Data Security Standard — стандарт защиты информации в индустрии платёжных карт).

RBK Money с 2008 года входит в группу компаний РБК. Целью RBK Money является предоставление удобного и безопасного инструмента для оплаты товаров и услуг в Интернет. На сегодняшний день, более 20 000 интернет-магазинов выбрали RBK Money в качестве партнера по приему платежей.

Комментарии

blog comments powered by Disqus