ЗАО «Банк Русский Стандарт» и British Airways представили клиентам новые кобрендовые банковские карты и специальное предложение по накоплению Миль BA

10 августа 2011 г. — ЗАО "Банк Русский Стандарт"

ЗАО «Банк Русский Стандарт» и авиакомпания British Airways представили новые кобрендовые карты British Airways American Express® Classic и British Airways MasterCard® Standard Debit, а также специальное предложение по накоплению Миль ВА для новых держателей карт British Airways. Кобрендовые карты позволяют не только получать премиальные авиабилеты авиакомпании British Airways и других членов альянса oneworldTM, но и пользоваться преимуществами и привилегиями American Express® по всему миру.

С 1 июля 2011 года по 30 сентября 2011 года клиенты, оформившие документы на выпуск карты British Airways American Express Premium и выполнившие условия акции, могут получить до 40 000 миль BA в дополнение к Милям BA, начисляемым за оплату покупок с использованием банковской карты. Держатели карт British Airways American Express Classic, при выполнении условий акции, могут получить до 10 000 Миль ВА в дополнение к Милям ВА, начисляемым за оплату покупок по карте. Клиенты, оформившие British Airways MasterCard® Standard Debit Card и выполнившие условия акции, могут получить до 1000 приветственных Миль BA в дополнение к Милям ВА, начисляемым за оплату покупок по карте.

40 000 Миль ВА, накопленные на карте British Airways American Express® Premium Card, возможно обменять на два полета в «обе стороны» в Европу эконом-классом или на 1 полет в «обе стороны» бизнес — классом; 10 000 миль ВА, полученных по карте British Airways® Classic Card, возможно обменять на 1 полет в Европу эконом-классом. C даты открытия счета карты в течение каждого расчетного года держатели банковских карт British Airways American Express® Premium Card и British Airways American Express® Classic Card могут получить дополнительный бонус — авиабилет-вознаграждение для спутника.

Комментарии

blog comments powered by Disqus