Южный филиал Промсвязьбанка - серебряный призер премии "Бизнес-лидер 2013"

24 января 2014 г. — ОАО «Промсвязьбанк»

Южный филиал Промсвязьбанка второй год подряд признается серебряным призером премии «Бизнес-лидер 2013» в Волгограде.

«Бизнес-лидер 2013» – церемония награждения успешных компаний, организованная деловым журналом National Business. Награждение прошло в Волгограде четвертый раз. По итогам 2013 года премия была присуждена в 18 сегментах бизнеса.

«Мы рады, что Промсвязьбанк в очередной раз признан одним из лидеров банковского сектора Волгограда. Это означает, что мы двигаемся в верном направлении, наша деятельность заметна и значима для жителей города», - прокомментировала Татьяна Садчикова, начальник управления малого и среднего бизнеса Южного филиала ПСБ.

Конкурс традиционно проходил в два этапа. На первом этапе организаторы сформировали первичный список претендентов, а экспертный совет премии выставил оценки каждому участнику по пятибалльной шкале. Номинанты оценивались по таким главным критериям, как уровень зрелости и стабильности компании, ее присутствие в информационном поле, темпы развития, активность социальной позиции, достижения в бизнесе, узнаваемость потребителями.

После первого этапа более чем из 200 претендентов в каждой номинации были выделены лидеры. В ходе второго этапа с 1 декабря 2013 года по 10 января 2014 года состоялось on-line голосование на сайте www.volpromex.ru. В результате были определены три лауреата премии (золотой, серебряный, бронзовый) в каждой из номинаций.

Комментарии

blog comments powered by Disqus