Южный филиал Промсвязьбанка – серебряный призер премии «Бизнес-лидер 2012»

1 февраля 2013 г. — ОАО «Промсвязьбанк»

Южный филиал Промсвязьбанка получил диплом «Серебряный лауреат» премии «Бизнес-лидер 2012».

«Бизнес-лидер 2012» – церемония награждения успешных компаний, организованная деловым журналом National Business и состоявшаяся в Волгограде в третий раз. Награждение победителей прошло 25 января в ресторане «Волгоград». По итогам 2012 года премия была присуждена в 19 сегментах бизнеса.

Определение лауреатов 2012 года проходило в 2 этапа. На первом этапе организаторы сформировали первичный список претендентов, экспертный совет премии выставил оценки по пятибалльной шкале. Критерии оценки номинантов: уровень зрелости и стабильности компании, ее присутствие в информационном поле, темпы развития, активность социальной позиции, достижения в бизнесе, узнаваемость потребителями и ряд дополнительных критериев в каждой номинации.
После первого этапа из более чем 200 претендентов были выделены лидеры в каждой номинации. С 23 ноября по 23 декабря 2012г. прошел 2-ой этап – on-line голосование на сайте www.volpromex.ru. Баллы, которые компании получили на первом этапе, были прибавлены к количеству голосов, полученных на втором этапе. В результате были определены три лауреата премии (золотой, серебряный, бронзовый) в каждой из номинаций.

Промсвязьбанк стал серебряным призером, разделив пьедестал с ВТБ-24 и Газпромбанком. Принимая диплом серебряного призера премии, руководитель по развитию розничных продаж Южного филиала Сергей Носырев сказал: «Для нас - это настоящая победа, показатель того, что банк выбрал верный курс. Лидерство налагает на нас еще большую ответственность и перед нашими клиентами, и перед нашими партнерами. И мы готовы эту ответственность принять и оправдать доверие тех, кто в нас верит».

В свою очередь Сергей Жуков, руководитель проекта «ВолгоПромЭксперт», член экспертного совета премии отметил: «При оценке участников мы обращали внимание не только на финансовые результаты компаний, но и на яркую и стабильную деловую активность. Промсвязьбанк является одним из немногих представителей банковского сектора, чья деятельность является заметной и прогрессивной».

Комментарии

blog comments powered by Disqus