Южно-Сахалинский филиал Банка Москвы установил кредитный лимит на ГК Оренбург в размере 300 млн рублей

14 марта 2013 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

В рамках установленного лимита уже предоставлены два кредитных продукта для ЗАО «ОренБург» (в размере 50 млн рублей) и ЗАО «Оренсах» (в размере 70 млн рублей), представляющих Группу компаний «Оренбург».

Кредит для ЗАО «ОренБург» предоставлен сроком на 2 года и предназначен для приобретения основных средств компании. Кредит для ООО «Оренсах» выдан на 1 год для пополнения оборотных средств компаний.

Основные направления деятельности компаний — инжиниринговые услуги и управление проектами; землеустроительные работы; проектирование, строительство и ремонт магистральных газо-, нефте- и трубопроводов, а также строительно-монтажные работы и реконструкция объектов промышленного строительства и гражданского назначения, в том числе в болотистой труднопроходимой местности, в условиях вечной мерзлоты и в иных сложных для работы природных условиях. Холдинг «Оренбург» оказывает более 30 видов услуг, отвечающих высоким требования заказчика.

«Одним из приоритетов Банка Москвы является кредитование региональных предприятий. Банк Москвы активно сотрудничает с предприятиями реального сектора экономики и уделяет особенное внимание кредитованию представителей данной сферы. Мы надеемся, что сотрудничество с одним из лидеров рынка, которым, безусловно, является ГК «Оренбург», станет взаимовыгодным и эффективным», — прокомментировал Евгений Монин, руководитель Дирекции развития регионального бизнеса Банка Москвы.

Комментарии

blog comments powered by Disqus