ЮниКредит Банк выступил генеральным спонсором профессиональной автомобильной премии «Лидер обслуживания 2013»

22 декабря 2013 г. — ЮниКредит Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

5 декабря 2013 года состоялось вручение профессиональной премии среди автодилеров «Лидер обслуживания 2013» за лучший уровень клиентского сервиса, генеральным спонсором которой в этом году выступил ЮниКредит Банк. Всего участниками премии «Лидер обслуживания 2013» стали 79 дилерских центров из 25 городов России, представляющие 14 брендов как массового, так и премиального сегмента. В финал вышли 19 предприятий, доказавшие самый высокий уровень обслуживания и работы в области послепродажных услуг.

Обладателем гран-при премии «Лидер обслуживания 2013» стал официальный дилерский центр «Лексус-Красноярск», входящий в состав группы компаний «Крепость». Также дилерский центр «Лексус-Красноярск» удостоен премии «За лидерство в работе с персоналом».

«Для банка, занимающего ведущие позиции на рынке автокредитования, очень важны хорошо выстроенные отношения с автодилерами и автопроизводителями, – говорит Александр Мартынов, начальник Управления по работе с партнерами ЮниКредит Банка. – У нас общие клиенты, которые приобретают автомобили с помощью кредитов, соответственно, для нас очень важно, чтобы они получали высокое качество обслуживания. Мы с большим удовольствием поддержали Премию, где определяются лучшие из лучших по этому показателю. Кроме того, участие в мероприятии позволило нам заявить о комплексных услугах и продуктах Банка представителям отраслей, связанных с автобизнесом, и установить новые деловые контакты».

«Лидер обслуживания» – профессиональная премия в области клиентского сервиса в послепродажной сфере, учрежденная в 2011 году специализированным B2B-журналом «АвтоБизнесРевю», которая стала уникальным проектом для российского автобизнеса, позволяющим сравнить работу официальных дилерских центров разных марок, проанализировать конкурентные преимущества компаний и собрать лучшие практики для развития общего уровня послепродажного обслуживания. В основе методологии исследования – несколько составляющих: анкетирование; независимое исследование, включающее звонки от лица клиентов и анализ контента и функционала дилерских веб-сайтов; согласованные визиты на предприятия участников, а также опрос клиентов, забирающих автомобили после обслуживания.

Комментарии

blog comments powered by Disqus