ЮниКредит Банк предлагает собственникам жилья новый продукт — специальный счет для формирования фонда капитального ремонта многоквартирного жилого дома

22 декабря 2013 г. — ЮниКредит Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

ЮниКредит Банк продолжает развивать линейку продуктов для клиентов малого и среднего бизнеса. Теперь товарищество собственников жилья, жилищный кооператив или иной специализированный кооператив могут открыть специальный банковский счет при подключении к пакету финансовых услуг «Бизнес» и пользоваться всеми услугами, входящими в пакетное предложение, без уплаты комиссии. Открытие и ведение специального счета в данном случае также предоставляется бесплатно.

«Специальный счет в ЮниКредит Банке выгодно отличается от других предложений на рынке тем, что мы не взимаем комиссию за открытие и ведение счета, а также начисляем проценты на остаток денежных средств – отмечает начальник Управления сегмента малого и среднего бизнеса ЮниКредит Банка Федор Бухаров. – Кроме того, наше предложение является комплексным: вместе со специальным счетом клиенту бесплатно оформляется пакет финансовых услуг «Бизнес», который позволяет совершать электронные переводы, вносить наличные денежные средства на расчетный счет, получать юридические консультации и пользоваться другими входящими в пакет услугами неограниченное количество раз без уплаты комиссий. Собственникам жилья открываются счета в ЮниКредит Банке, с которых они могут переводить денежные средства на специальный счет также без комиссии».

Оформить специальный счет для формирования фонда капитального ремонта можно в отделении Банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus