ЮниКредит Банк поддержал благотворительный велопробег «Спорт во благо»

26 августа 2013 г. — ЮниКредит Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

В воскресенье, 25 августа 2013 г., в Москве завершился ежегодный благотворительный велопробег «Спорт во благо» в поддержку детей с синдромом Дауна, одним из партнеров которого выступил ЮниКредит Банк.

Банк оказывает поддержку этому проекту уже в третий раз.

В этом году велопробег стартовал 23 августа. Как и в прошлом году, команды участников велопробега в течение 2 дней преодолевали маршрут, основная часть которого пролегала по трассам и лесным дорогам Калужской области. А 25 августа колонна велосипедистов вышла на массовый финиш от Олимпийского комплекса «Лужники» до Васильевского спуска. Среди велосипедистов, финишировавших на Красной площади, были и сотрудники ЮниКредит Банка. По окончании велопробега на Красной площади спортсмены по традиции встретились с маленькими воспитанниками Фонда «Даунсайд Ап» и их семьями, а также приняли участие в развлекательной программе.

Организатор велопробега «Спорт во благо» - Благотворительный фонд «Даунсайд Ап», который помогает детям с ограниченными возможностями, в частности, страдающим синдромом Дауна. Акция направлена на привлечение благотворительных средств для оказания помощи семьям с больными детьми и реализации образовательных реабилитационных программ. Велопробег проходил уже 18 раз, с 1996 года в проекте приняли участие тысячи взрослых и детей.

Комментарии

blog comments powered by Disqus