ЮниКредит Банк начинает сотрудничество с компанией «Рапида»

3 ноября 2012 г. — ЮниКредит Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Теперь клиенты ЮниКредит Банка смогут оплачивать кредит по номеру мобильного телефона.

Это стало возможным благодаря сотрудничеству Банка с компанией «Рапида». Технология, предлагаемая «Рапидой», значительно упрощает процедуру оплаты и сокращает время, затраченное на проведение операции. Для того чтобы оплачивать кредит по номеру мобильного телефона, достаточно при первом обращении в кассу партнера «Рапиды» зарегистрировать шаблон платежа, сообщив кассиру банковские реквизиты платежа (номер счета, БИК и т.д.) и номер мобильного телефона, а также предъявить паспорт при платежах от 15 000 руб. Кассир зарегистрирует шаблон и примет деньги. При следующих обращениях достаточно назвать номер телефона, указанного при регистрации шаблона, и внести сумму перевода. Зачисление средств осуществляется на следующий рабочий день. Комиссия за проведенную операцию составляет 1% от суммы платежа, но не менее 50 рублей.

Партнерство «Рапиды» и ЮниКредит Банка – это несколько десятков тысяч дополнительных точек оплаты кредита по всей России. В сеть пунктов приема платежей входят терминалы самообслуживания и кассы крупнейших торговых сетей страны. В частности, оплата кредитов и пополнение банковских счетов доступны в ритейловых сетях «Евросеть», «Связной», в магазинах бытовой техники и электроники «Эльдорадо», «М.Видео», «Техносила», «10 измерение», «Эксперт» и многих других.

ООО НКО «Рапида» – небанковская кредитная организация, предоставляющая частным лицам, банкам и торгово-сервисным предприятиям услуги по проведению платежей. Клиенты компании «Рапида» имеют возможность оплачивать сотовую, городскую и междугородную связь, коммунальные услуги, телевидение, доступ в Интернет, штрафы ГИБДД, авиа- и ж/д билеты, покупки, совершенные в интернет-магазинах, совершать денежные переводы и осуществлять выплаты по кредитам. Перевод денежных средств на счета получателей платежей можно осуществлять с помощью терминалов самообслуживания, банкоматов, в кассах торговых сетей, с помощью мобильного телефона и платежного сервиса «Rapida Online». Более подробная информация доступна по адресу: www.rapida.ru

Комментарии

blog comments powered by Disqus