Юлия Чупина назначена на должность заместителя президента-председателя правления ВТБ

13 сентября 2013 г. — Банк ВТБ адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

11 сентября 2013 года состоялось заседание Наблюдательного совета банка ВТБ, на котором было принято решение избрать Юлию Чупину заместителем президента-председателя правления банка с даты согласования ее кандидатуры Московским главным территориальным управлением Центрального банка России. На своем посту Юлия Чупина будет курировать департамент стратегии и корпоративного развития банка, департамент по работе с персоналом ВТБ, а также российские дочерние банки.

Юлия Чупина работала в банке ВТБ с мая 2004 года по июнь 2009 года. Она покинула банк в должности заместителя президента-председателя правления в связи с обстоятельствами личного характера.

Президент-председатель правления банка ВТБ Андрей Костин отметил: «Группа ВТБ стоит на пороге нового витка развития, в ближайшем будущем мы планируем представить новую стратегию развития ВТБ. Уверен, что приход в банк Юлии Германовны будет способствовать дальнейшей реализации потенциала ВТБ как крупнейшего финансового института мирового уровня».

ДЛЯ СПРАВКИ:

Чупина Юлия Германовна родилась 11 ноября 1970 года. Окончила Московский государственный лингвистический университет и Высшую школу администрирования и управления компаниями (Барселона).

В 2004 году Юлия Чупина пришла в банк ВТБ на должность вице-президента. В банке она отвечала за стратегию и корпоративное развитие ВТБ, а также курировала дочерние банки и финансовые компании группы ВТБ. В 2009 году Юлия Чупина покинула банк в должности заместителя президента-председателя правления.

С 1998 по 2003 год Чупина работала в московском представительстве «Мак-Кинзи и Компания Инк. ФСЮ».

Комментарии

blog comments powered by Disqus