Вышел новый номер журнала «Росбанк»

17 марта 2011 г. — Росбанк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Первый в этом году номер корпоративного журнала «Росбанк» вышел из печати. К своему пятилетнему юбилею издание обновило дизайн, увеличило периодичность и тираж, который теперь составляет 20 тысяч экземпляров.

В свежем номере представлены материалы самой разнообразной тематики. В рубрике «Деловой разговор» первый заместитель председателя Правления Росбанка Марк-Эммануэль Вивес подробно рассказывает о том, как развивается банк в процессе трансформации и консолидации российских активов группы Societe Generale.

Аналитик Василий Танурков и колумнист, доктор экономических наук Никита Кричевский размышляют о том, почему высокие цены на нефть – это плохо.

Раздел «Банковское дело» содержит обзор современного рынка нецелевых кредитов в стране и прогноз его развития на текущий год.

Статья «Труженик и кормилец» знакомит читателей с Алтайским краем и деятельностью Росбанка и Русфинанс Банка в этом регионе.

Известный писатель Виктор Ерофеев в рубрике «Частный взгляд» утверждает, что «Бог создал деньги, женщин и талант».

«Архив» посвящен финансовому гению Егора Францевича Канкрина, имя которого связывают с успешной реформой денежной системы России в первой половине XIX века и переходом к серебряному монометаллизму.

О забавных недоразумениях при выпуске в обращение денег можно почитать в материале «Дорогая опечатка».

На этот раз в «Кругу друзей» - Павел Коган, руководитель Московского государственного академического симфонического оркестра.

Комментарии

blog comments powered by Disqus