Волжский социальный банк и система денежных переводов Migom запустили уникальный проект

13 октября 2010 г. — ЗАО «КБ Евротраст»

Волжский социальный банк и система денежных переводов Migom запустили уникальный проект – теперь отправить денежные переводы можно через любой из 200 терминалов самообслуживания Волжского социального банка в Самаре и Самарской области.

По словам начальника Отдела электронных платежей Волжского социального банка Виктора Курочкина, работая в интересах и для удобства клиентов, Волжский социальный банк старается сделать свои услуги максимально доступными, а интеграция терминального обслуживания с системой денежных переводов Migom позволит клиенту воспользоваться данной услугой в любой части города и области и в любое время суток, а также, что самое главное - позволит экономить время Клиентов.

«Интеграция с терминалами Волжского социального банка позволила нам стать еще ближе к своим клиентам, - подчеркнул директор системы Migom Лев Чугунов.- Терминалы самообслуживания, в отличие от многих кредитных организаций, располагаются в наиболее посещаемых клиентами местах и работают круглосуточно 7 дней в неделю. Кроме того, теперь для отправки денег клиенту не нужно иметь с собой паспорт».

Отправка денежного перевода через терминал самообслуживания Волжского социального банка занимает у Клиента не более 1-2 минуты. Для этого необходимо найти в меню терминала пункт «Электронные платежи», выбрать «Денежные переводы Migom», ввести ФИО и номер мобильного телефона отправителя и получателя перевода, выбрать страну и город перевода и внести необходимую сумму.

Терминал позволяет отправлять единовременно не более 15 000 рублей. Денежные переводы безадресные, получить перевод можно уже через 1 минуту в любом отделении банка-партнера системы денежных переводов Migom в стране получения перевода. Комиссия от 1,6%.

Система денежных переводов Migom работает в 15 странах. Сеть системы включает 17 тысяч пунктов обслуживания и объединяет 400 банков-партнеров, 5 почтовых предприятий и 3 специализированные финансовые компании.

Волжский социальный банк – работает в Самаре с 1993 года, оказывает полный спектр банковских услуг для физических и юридических лиц. Располагает сетью дополнительных офисов в Самаре и Самарской области. С 2008 года, начал активно развивать платежные терминалы, имеет собственный процессинговый центр.

Комментарии

blog comments powered by Disqus