Вологодскому филиалу Банка Москвы исполнилось 10 лет

6 апреля 2011 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

Вологодский филиал Банка Москвы отметил 10 лет работы в Вологодской области. За это время филиал стал одним из крупнейших кредиторов корпоративного и розничного секторов региона.

Портфель коммерческих и инвестиционных кредитов, предоставленных предприятиям среднего и малого бизнеса, на 1 апреля 2011 года составил более 5,7 млрд рублей. Объем кредитов, предоставленных частным лицам, по итогам I квартала 2011 года достиг 1,6 млрд рублей.

Корпоративными клиентами Вологодского филиала в настоящее время являются более 2,7 тыс. предприятий и организаций региона. Вологодский филиал Банка Москвы является одним из ведущих кредитных учреждений региона в сфере финансовых инноваций и современных технологий обслуживания. В частности, более 1,1 тыс. корпоративных клиентов филиала обслуживаются дистанционно с использованием систем «Банк-Клиент» и «Интернет-Банк».

Розничное направление — одно из приоритетных направлений развития филиала. В настоящее время более 53 тыс. физических лиц являются клиентами Банка Москвы в Вологодской области. Количество выпущенных пластиковых карт превышает 34 тысячи. На данный момент более 150 организаций и предприятий региона выплачивают заработную плату сотрудникам на карты, эмитированные Банком Москвы. Участники зарплатных проектов имеют льготы при получении кредитов. Сегодня в Вологде, Череповце, Соколе, Шексне и Кадуе действует 55 банкоматов Банка Москвы. В состав Вологодского филиала входят 4 дополнительных офиса, в том числе 1 — в Вологде и 3 — в Череповце.

Филиал Банка Москвы в Вологде был открыт 6 апреля 2001 года.

Комментарии

blog comments powered by Disqus