Владимир Яшин возглавил корпоративный блок Промсвязьбанка

11 июля 2013 г. — ОАО «Промсвязьбанк»

Владимир Яшин назначен руководителем корпоративного блока Промсвязьбанка.

В его задачи будет входить развитие отношений с корпоративными клиентами банка, укрепление ведущих позиций Промсвязьбанка по таким направлениям, как факторинг, международное финансирование и транзакционный бизнес.

Владимир Яшин имеет более чем 20-летний опыт работы в банковской сфере. До прихода в Промсвязьбанк Владимир с 1992 года работал в Сбербанке, где прошел путь от старшего экономиста кредитно-экономического отдела операционного управления Московского банка до вице-президента банка – директора управления по работе с клиентами машиностроения. До этого работал экономистом в отделе ресурсов Коопбанка Центрсоюза СССР.

Г-н Яшин родился в 1969 году в ст. Лотва Могилевской области. В 1993 году с отличием окончил Московский финансовый институт (сейчас Финансовый университет при Правительстве РФ) по специальности «Финансы и кредит». В 2006 году Владимир окончил Государственный университет - Высшую школу экономики по программе MBA «Финансы и кредит». Имеет научную степень «Кандидат экономических наук». В 2010-2011 году прошел обучение по программе Executive Master of Business Administration Московской школы управления Сколково.

Комментарии

blog comments powered by Disqus