Виртуальная карта Альфа-Банка стала удобнее — максимальный лимит увеличен вдвое

29 марта 2011 г. — Альфа-Банк отделения, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Теперь с помощью виртуальной карты Альфа-Банка можно совершать более крупные и дорогостоящие покупки в интернете. Максимальный лимит по виртуальной карте увеличен вдвое.

Каждый клиент Альфа-Банка может самостоятельно выпустить виртуальную карту в интернет-банке «Альфа-Клик». Такая карта предназначена исключительно для расчетов в интернете и не имеет материального носителя. Оформление в режиме онлайн занимает несколько минут — и карту сразу же можно использовать для оплаты.

Выпуская карту, клиент сам устанавливает максимальный лимит, и сумму сверх установленной потратить с помощью карты становится невозможным, что сделано в целях обеспечения сохранности средств на клиентских счетах, к которым привязываются карты. Увеличение максимально возможного лимита по виртуальной карте в два раза даст клиентам возможность совершать в интернете более дорогие покупки — путевки, авиабилеты, подарки, бытовую технику и т.д.

— Виртуальная карта продолжает набирать популярность среди пользователей «Альфа-Клика» как один их самых удобных и безопасных инструментов расчетов в интернете. Увеличив максимальный лимит, мы выполнили пожелания наших клиентов и надеемся, что они будут пользоваться виртуальными картами еще чаще, — отметил Дмитрий Каштанов, начальник отдела развития интернет-банка, Блок «Розничный бизнес», Альфа-Банк.

Комментарии

blog comments powered by Disqus