«Винотека ХО» – новый партнер Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» в Коломне

19 марта 2012 г. — Агропромкредит адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Новым партнером Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ», предоставляющим скидки владельцам карт, эмитированных Банком, стал винный маркет «Винотека ХО» в Коломне. Специально для держателей карт Банка торговая точка предоставляет скидки до 15% на весь ассортимент.

Владельцы карт Visa и MasterCard электронной и классической категории получат скидку в размере 5%, а обладатели премиальных карт золотой и платиновой категории – в размере 10% и 15% соответственно. Скидки предоставляются при безналичной оплате покупки и при расчете наличными с предъявлением карты на кассе. Предварительно клиенты Банка могут оформить заказ и при условии его 100% предоплаты также получить скидки при оплате. Специально для клиентов Банка винный маркет проводит бесплатную дегустацию различных сортов коньяка и виски, на его территории работает парковка. В дополнение к элитной алкогольной продукции торговая точка предлагает сопутствующие аксессуары: шоколад, сигары и сигареты, безалкогольные напитки. По желанию клиента оформляется подарочная корзина.

Воспользоваться эксклюзивными скидками и специальными предложениями винного маркета «Винотека ХО» могут держатели кредитных и дебетовых карт Банка, с помощью которых они также смогут совершать множество других операций в России и за границей. Карты Банка позволят оплачивать покупки торговых точек и Интернет-магазинов, снимать наличные в банкоматах Банка и других кредитных организаций, оплачивать коммунальные услуги, сотовую связь, услуги Интернет-провайдеров и коммерческое телевидение с помощью дистанционной системы «Интернет-Банк».

Винный маркет «Винотека ХО» ждет клиентов Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» ежедневно с 10:00 до 22:00 по адресу: г. Коломна, ул. Ленина, д. 69. Информацию обо всех компаниях-партнерах, предоставляющих скидки по картам Банка в Коломне и других городах, а также порядок оформления банковских карт можно найти на сайте www.apkbank.ru в разделе «Частным лицам» \ «Банковские карты» \ «Услуги для держателей карт» \ «Скидки компаний-партнеров». За дополнительной консультацией обращайтесь по телефону Call-центра 8 800 100 80 08.

Комментарии

blog comments powered by Disqus