Валютный опцион с депозитным покрытием теперь доступен через Ситибанк Онлайн

8 марта 2013 г. — Ситибанк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Мы рады сообщить вам, что 1 марта продукт «Валютный опцион с депозитным покрытием» стал доступен для наших клиентов через Citibank Online!

Разработанное решение позволит клиентам Ситибанка совершать сделки с валютными производными инструментами из личного кабинета — везде, где есть доступ к сети Интернет. Сервис будет доступен как для персональных компьютеров, так и для планшетных устройств и смартфонов последнего поколения. Ранее подобные возможности были доступны лишь узкому кругу клиентов Private Banking наиболее крупных инвестиционных домов. Ситибанк предлагает своим клиентам лучшие решения, объединяющие инновационные технологии и продвинутые инвестиционные продукты. Это достижение по праву ставит нас в один ряд с такими финансовыми центрами, как Гонконг и Сингапур, позволяя нашим клиентам получать обслуживание на самом высоком уровне, независимо от их местоположения.

Валютный опцион с депозитным покрытием — это гибкий инвестиционный продукт, позволяющий получить повышенную доходность, — вплоть до уровней рынка акций и выше — в обмен на валютный риск. Степень принимаемого риска самостоятельно определяется клиентом, как и срок инвестиций. Сочетание этих качеств позволяет структурировать внебиржевой валютный опцион в соответствии с уникальными потребностями и целями инвестора.

Комментарии

blog comments powered by Disqus