ВТБ24 выступил генеральным спонсором уникального проекта Алексея Сканави «Созвучия сокровищ»

28 февраля 2012 г. — Банк ВТБ 24 отделения, кредиты, вклады, ипотека, номера телефонов и график работы

В Москве с успехом стартовала серия концертных вечеров «Созвучия сокровищ» известного пианиста и радиоведущего Алексея Сканави. Генеральным спонсором уникального проекта, который продлится в Оружейной палате Кремля до конца мая, выступает банк ВТБ24.

Вечера цикла концертов камерной музыки «Созвучия сокровищ», которые объединены с рассказами Алексея Сканави об истории отдельных экспонатов, проходят последнюю пятницу и субботу каждого месяца, а их тематика неразрывно связана с выставками и экспозициями музеев Кремля.

Январская программа «Поль Пуаре. Музыка эпохи», посвященная выставке «Пуаре. Король моды» имела ошеломительный успех как у владельцев пакета премиальных услуг «Привилегия» ВТБ24, для которых в рамках совместного проекта организуются специальные закрытые концерты, так и у зрителей, которые посетили открытый концерт.

Не меньший ажиотаж вызвали и вечера февральской программы «Цветы французской музыки», приуроченные к Году французского языка и литературы в России и циклу лекций «Свет искусства Франции».

Комментарии

blog comments powered by Disqus