ВТБ24 вошел в состав Пермской Торгово-промышленной палаты

22 июля 2011 г. — Банк ВТБ 24 отделения, кредиты, вклады, ипотека, номера телефонов и график работы

21 июля Пермская Торгово-промышленная палата и ВТБ24 заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на поддержку развития малого предпринимательства в области и расширение доступности финансовых услуг для субъектов малого предпринимательства. Таким образом, банк официально вошел в деловое сообщество, которое на сегодняшний день объединяет 500 компаний.

В ходе торжественной церемонии вручения членских билетов управляющий РОО «Пермский» ВТБ24 Светлана Щеголева отметила, что сотрудничество с Пермской Торгово-промышленной палатой носит взаимовыгодный характер.

«Вместе мы помогаем предпринимателям региона разобраться в огромном количестве информации о кредитных продуктах и выбрать оптимальный вариант для роста бизнеса. ВТБ24 уже сейчас активно участвует в семинарах и круглых столах, проводимых под эгидой ТПП. Кроме того, ТПП в ближайшее время будет выступать в роли официального оценщика- партнера банка. Уверена, что от этого сотрудничества выиграет, в первую очередь, наш клиент», — сказала Светлана Щеголева.

По итогам 1 полугодия 2011 года ВТБ24 в 4 раза увеличил объемы кредитования малого бизнеса в Пермском крае. Рост кредитного портфеля составил 112%. Сейчас банк предоставляет кредиты субъектам малого бизнеса практически на любые цели бизнеса: от пополнения оборотных средств, приобретения техники, оборудования, недвижимости, их модернизации и ремонта до рефинансирования кредитов, полученных в других банках. В залог принимается любое имущество, в том числе до 100% товаров в обороте, допускается также частичное обеспечение кредита. Банк активно сотрудничает с Гарантийным Фондом Пермского края и кредитует предпринимателей, в том числе, под поручительство Фонда.

Комментарии

blog comments powered by Disqus