ВТБ24 в рамках конкурса «Серебряный Лучник» отметил специальным призом студентов из Владивостока

2 февраля 2012 г. — Банк ВТБ 24 отделения, кредиты, вклады, ипотека, номера телефонов и график работы

Отдельную награду от банка на церемонии вручения региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Дальний Восток получили студенты Дальневосточного федерального университета. Они представили на суд профессионального жюри проект «Владивосток молится за Японию», который описывает работу инициативной группы, помогавшей жертвам землетрясения в Японии в марте 2011 года.

Подарки от ВТБ24 лауреатам вручили член жюри премии пресс-секретарь банка Анна Летягина и заместитель управляющего региональным офисом ВТБ24 во Владивостоке Екатерина Фомина.

«Ребята являются самыми молодыми лауреатами премии, они пока не имеют такого опыта в сфере PR, как другие участники. Чувство причастности и желание помочь стали движущей силой для организаторов проекта. Они не остались равнодушными к чужой беде. Именно с такими будущими пиарщиками мы и связываем надежды на развитие и процветание PR в нашем регионе», — сказала Анна Летягина.

«Мы очень признательны банку ВТБ24 за то, что наш проект отметили и выделили среди других. Для нас участие в подобного рода мероприятиях — первый опыт, поэтому мы очень волновались, — говорит Александра Татомир, организатор проекта „Владивосток молится за Японию“, член НП „Модель ООН на Дальнем Востоке“, студент 3 курса Школы гуманитарных наук ДВФУ. — Работать рядом с такими профессионалами — это большая честь, нам помогли старшие коллеги из пресс-службы ДВФУ, за что им большое спасибо. Благодаря специальной номинации от банка мы не остались незамеченными, теперь у нас огромный стимул двигаться дальше и развиваться. Самое главное для молодых специалистов — это видеть достойный пример перед собой. Тогда мы понимаем — нет предела совершенству, особенно у пиарщиков, представителей пресс-служб. Именно поэтому мы благодарим организаторов и жюри конкурса „Серебряный Лучник“, из участия в котором мы извлекли немало полезных уроков на будущее».

Комментарии

blog comments powered by Disqus