ВТБ24 увеличил свою сеть в Самарской области до 18 офисов

29 сентября 2011 г. — Банк ВТБ 24 отделения, кредиты, вклады, ипотека, номера телефонов и график работы

27 сентября в Самаре открылся новый дополнительный офис «Созвездие» банка ВТБ24. Он располагается по адресу: ул. Юрия Гагарина, д. 51. Таким образом, общее количество точек продаж ВТБ24 в регионе достигло восемнадцати.

Самарская область стала лидером среди регионов ПФО по числу офисов ВТБ24. На сегодняшний день 12 офисов функционируют в Самаре (из них один — офис ВТБ24 Private Banking), по одному — в Новокуйбышевске и Сызрани, а также четыре — в Тольятти. После открытия офиса «Созвездие» общее число точек продаж ВТБ24 в ПФО увеличилось до 114.

Для частных клиентов и индивидуальных предпринимателей в новом офисе доступны расчетно-кассовые операции, оформление вкладов и депозитов, текущих счетов, банковских карт, обслуживание состоятельных клиентов, инвестиционные услуги, осуществление денежных переводов, прием наличных платежей, а также дистанционное обслуживание (система «Телебанк» и «Телеинфо»). Также возможно оформить кредит наличными или кредитную карту, приобрести ценные монеты и произвести валютно-обменные операции.

Новое отделение банка имеет зону круглосуточного самообслуживания, в которой функционируют четыре банкомата с функцией приема и выдачи наличных денежных средств. Через них клиенты смогут оплачивать услуги сотовой связи и Интернета, совершать коммунальные платежи и другие операции.

«Офис «Созвездие» расположен в железнодорожном районе Самары, рядом со станцией метро «Гагаринская», — комментирует управляющий филиалом ВТБ24 в Самаре Галина Червякова. — Это делает услуги банка более доступными для жителей многоквартирных домов, находящихся в непосредственной близости от новой точки продаж. В этой связи, постоянное расширение банковской сети является одним из стратегических направлений нашей работы. В этом году мы открыли уже несколько офисов банка в разных районах города. Такая работа будет продолжена и в следующем году».

ДО «Созвездие» работает в стандартном режиме:

Обслуживание физических лиц: с понедельника по пятницу с 9.00 до 20.00, в субботу — с 9.00 до 17.00, выходной день — воскресенье.
Обслуживание юридических лиц: с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00, выходные дни — суббота, воскресенье.

Комментарии

blog comments powered by Disqus