ВТБ24 улучшает условия программы «АвтоЛайт»

10 мая 2011 г. — Банк ВТБ 24 отделения, кредиты, вклады, ипотека, номера телефонов и график работы

С 10 мая 2011 года ВТБ24 улучшает условия автокредитования по программе «АвтоЛайт». Банк снижает ставки по кредитам на приобретение новых и подержанных автомобилей на 0,5—2 процентных пункта в зависимости от первоначального взноса и региона присутствия. Минимальный первоначальный взнос на приобретение автомобилей снижается до 20% во всех регионах присутствия.

Напомним, что ранее банк улучшил финансовые параметры программы кредитования «Автоэкспресс». Кроме того, по всем программам автокредитования были снижены требования к возрасту потенциальных заемщиков мужского пола. Теперь оформление кредитов возможно заемщиками-мужчинами от 21 до 65 лет на момент погашения кредита (ранее было ограничение от 23 до 65 лет).

Вице-президент, начальник управления автокредитования Алексей Токарев отметил: «Программа «АвтоЛайт» популярна у наших клиентов, так как позволяет оформить автокредит быстро и без необходимости сбора большого пакета документов. Улучшение условий программы сделает наш продукт еще более привлекательным».

«АвтоЛайт» — это выгодный автокредит без справок о доходах и занятости. Программа сочетает в себе простоту оформления и привлекательные процентные ставки. Для получения кредита необходимо всего два документа: паспорт и второй документ, удостоверяющий личность. Срок рассмотрения кредитной заявки — не более 2 дней.

Комментарии

blog comments powered by Disqus