ВТБ24 улучшает условия по программе «Коммерческий транспорт»

20 мая 2011 г. — Банк ВТБ 24 отделения, кредиты, вклады, ипотека, номера телефонов и график работы

С 20 мая 2011 года ВТБ24 улучшает условия по программе «Коммерческий транспорт», позволяющей приобрести в кредит автомобили, относящиеся к категории легкого коммерческого транспорта (LCV). Банк увеличивает максимальную сумму до 2 800 000 рублей (ранее 1 500 000 рублей), снижает размер первоначального взноса до 20% (ранее — 40%) и на 0,5—1% снижает процентные ставки для новых и подержанных автомобилей.

Кредит предоставляется физическому лицу в целях приобретения коммерческого транспорта либо на приобретение нескольких легковых автомобилей с целью коммерческого использования. В рамках программы «Коммерческий транспорт» требуется подтверждение дохода (официальное или косвенное) и занятости. Ставки по кредиту составляют от 17% годовых на срок до 5 лет, срок рассмотрения не более 2 дней. Также возможно оформление в рамках государственной программы субсидирования автокредитования.

Алексей Токарев, вице-президент, начальник управления автокредитования отметил «Коммерческий транспорт сегодня является один из наиболее растущих сегментов автомобильного рынка. Мы существенно улучшили условия программы «Коммерческий транспорт», они стали более простыми, а ставки — более доступными. Благодаря этому наши клиенты могут оформить выгодный автокредит на приобретение микроавтобусов, минивэнов, пикапов, легких грузовых автомобилей и прочее».

Комментарии

blog comments powered by Disqus