ВТБ24 стал лучшим розничным банком в категории «Результат и успех»

25 мая 2011 г. — Банк ВТБ 24 отделения, кредиты, вклады, ипотека, номера телефонов и график работы

24 мая 2011 года медиагруппа РБК подвела итоги национальной премии «Финансовый Олимп». ВТБ24 был назван лучшим розничным банком в категории «Результат и успех».

Премия «Финансовый Олимп» — профессиональная награда, которой ежегодно отмечаются успехи компаний и топ-менеджеров, работающих на финансовом рынке России.

«Финансовый Олимп» — одна из старейших российских деловых премий (основана в 1995 г.). С 2006 г. все права на товарный знак и право проведения мероприятия принадлежат РБК. Процедура определения лидеров рынка проходит при непосредственном участии экспертного совета, который формируется из числа руководителей профильных министерств, ведомств и федеральных служб, а также представителей законодательной и исполнительной властей, аудиторских и консалтинговых компаний. По своему характеру, уровню привлекаемых ресурсов и специалистов, а так же общественному резонансу национальная премия «Финансовый Олимп» не имеет себе равных в России. Высшая российская финансовая награда вручается по итогам работы компаний за год, оценку которой проводит экспертный совет. Успехи лауреатов премии задают высокие стандарты, на которые ориентируются инвесторы и потребители.

Комментарии

blog comments powered by Disqus