ВТБ24 — самый популярный брокер 2012 года

27 декабря 2012 г. — Банк ВТБ 24 отделения, кредиты, вклады, ипотека, номера телефонов и график работы

ВТБ24 сохранил лидерство по количеству привлекаемых клиентов на ММВБ.

За 11 месяцев 2012 года 15 547 человек выбрали в качестве своего брокера ВТБ24. У организации, показавшей второй результат, 9915 новых клиентов. Доход банка от предоставления инвестиционных продуктов за 11 месяцев 2012 года достиг 1,625 млрд рублей, в 2011 году за этот же период доход составил 1,491 млрд рублей.

ВТБ24 демонстрирует успехи на фоне снижения биржевых показателей — снижение оборотов на ММВБ по сравнению с прошлым годом составило 36%.

«Несмотря на то, что итоговых данных по всему году еще нет, уже сейчас понятно — ВТБ24 уверенно удерживает первую строчку как по количеству новых клиентов, так и по общему числу клиентов на ММВБ», — говорит старший вице-президент, директор инвестиционного департамента Александр Кузнецов.

ВТБ24 оказывает широкий спектр услуг в сфере инвестирования на фондовом и валютном рынках. В их числе — операции с ценными бумагами на российских фондовых биржах, сделки с использованием инструментов срочного рынка (фьючерсы и опционы), обеспечение прямого доступа к торгам на межбанковском рынке FOREX, доверительное управление активами, покупка и продажа паев ПИФов. Мы используем наиболее эффективные инструменты инвестирования и предлагаем несколько базовых стратегий управления активами, соответствующих различным ожиданиям инвестора.

Комментарии

blog comments powered by Disqus