ВТБ24 принял участие в международном форуме «Россия единая»

6 октября 2011 г. — Банк ВТБ 24 отделения, кредиты, вклады, ипотека, номера телефонов и график работы

5 октября управляющий ВТБ24 в Нижегородской области Георгий Гречин принял участие в работе XVI международного форума «Россия единая». Вместе с другими участниками он обсудил вопрос привлечения долгосрочных инвестиций в развитие экономики российских регионов.

«Не обладая значительными сырьевыми ресурсами, экономика Нижегородской области динамично развивается, — заявил Георгий Гречин в ходе своего выступления. — Благодаря усилиям регионального правительства нижегородцы активно занимаются инвестиционными проектами в сфере промышленности, инноваций и бизнеса. В области созданы эффективные площадки для работы технопарков и бизнес-инкубаторов. Значительный вклад в экономику вносит и малый бизнес. Сегодня наша область входит в десятку лучших регионов России по развитию малого предпринимательства, в котором работает около четверти экономически активного населения области».
По словам Георгия Гречина, работа ВТБ24 направлена на развитие и поддержку индивидуального предпринимательства. В целом по России за первое полугодие текущего года банк выдал кредитов на 78 млрд рублей в рамках программ кредитования малого бизнеса и проекта «Коммерсант». Говоря о последних инициативах ВТБ24 в данной сфере, управляющий отметил введение программы лояльности для клиентов с положительной кредитной историей, предложение банковских гарантий малому бизнесу, а также сокращение сроков принятия кредитных решений.

В этом году форум «Россия единая» проходит в Нижнем Новгороде с 5 по 8 октября. Основная тема мероприятия — «Коммуникации как фактор национального развития». В программе форума запланировано проведение конгрессов, семинаров, дискуссий, заседание Ассоциации технопарков и международный промышленный салон «Коммуникации — мир без границ».

Комментарии

blog comments powered by Disqus